Какую работу должен совершить человек чтобы увеличить скорость своего бега с 5 до 7 км\ч ? масса человека 60 кг
- 15.01.2018 21:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
5км/час = 1.3(8) м/с
7 км/час = 1.9(4) м/с
А= m/2 (v2^2-v1^2)=55.(5)Дж
- 16.01.2018 15:26