Автомобиль массой 2т двигаясь прямолинейно увеличил скорость от 36 км/ч до 20 м/с. Найдите изменение импульса автомобиля.
Ребят, помогите пожалуйста. Буду очень Вам благодарна!
- 25.10.2017 16:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
дельта р = р2 - р1
р1 = 2000*10 = 20000
р2 = 2000*20 = 40000
дельта р = 40000 - 20000 = 20000кг*м/с
- 26.10.2017 20:39