Чему равна сила тяги двигателя автомобиля,если при постоянной скорости 108 км/ч он развивает мощность 54 кВт
- 11.05.2017 02:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
мощность P=A/t = F*S/t=F*v
отсюда F =P/v=55кВт/108км/ч=55000 Вт/30 м/с =1833 Н =1.8 кН
ОТВЕТ 1833 Н =1.8 кН
- 12.05.2017 15:36