какое количество теплоты потребуется для обращения в пар 200г воды, взятой при температуре 20 градусов? Изобразите процессы графически
- 08.07.2018 08:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q1=cm(t2-t1) с=4200Дж/кг*С t1=20 t2=100*С
Q2=lm l=Вода 2260(кДж/кг) м=0.2кг
Q=Q1+Q2
- 09.07.2018 20:08