3 Сколько потребуется мешков, чтобы перевезти 1,6м кубических алебастра Мешок вмещает 40кг. Плотность алебастра 2500 кг на м кубический
- 03.06.2018 18:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=1.6м3
Один мешок занимает объём равный M/p=40/2500=80/5000=0.016м3
N(колво мешков)=Vп/Vодного=1.6/0.016=100шт
- 03.06.2018 22:37