Касень бросили с поверхности Земли вертикально вверх со скоростью 20 м/с. На какую максимальную высоту над Землей поднимется камень?
- 22.06.2018 00:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
hmax = vo^2 - v^2/2*g
v=o, так как тело в это точке остановится, то есть
hmax = vo^2/2*g=400/20= 20м
- 23.06.2018 03:00