Найдите период вращения, если тело з 8 с делает 12 полных вращений.
- 12.10.2017 11:21
- Физика
Ответы и объяснения 2
Так как формула периода T=N/t , то получаеться T=12/8сек=1.5 сек
Ответ: 1.5 секунд
- 14.10.2017 00:43