В течении t= 20c тело двигалось со скростоью v=20 м/с, в течении следующих t=20c - со скоростью v=30 м/с. Какова средняя скорость тела?
- 10.12.2017 13:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
20*20=400м
20*30 = 600м
400+600 = 1000 м
20+20 =40 с
1000/40 =25 м/с
- 11.12.2017 03:57