рассчитайте период собственных колебаний в колебат. контуре при емкости конденсатора 2 мкФ и индукти. катушки 0,5 мГн.
- 10.04.2018 11:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2ПкореньLc
T=2*3,14 под корнем 2*10в -6степени *0,5 10в -3 степени=19,84*10 в -5 степени, ну или примерно 20 * 10 в -5
- 11.04.2018 16:22