спортсмен во время тренировки первые полчаса бежал со скоростью 10км/ч, а следующие полчаса со скоростью 14км/ч. Определите среднюю скорость спортсмена за все время бега
- 26.06.2017 02:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найдём расстояние которое пробежал спортсмен в первом случае =====10/2=5км во втором случае ==========14/2=7км общее расстояние====7+5=12 км средняя скорость ======12/1(час)=12км/ч
- 27.06.2017 17:52