автомобиль движущийся со скоростью 72 км/ч начинает тормозить и останавливается через 5 сек. Определите коэффициент торможения между колесами и дорогой
- 03.06.2017 21:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Первая задача:
U=72 км/ч = 20 м/с
a = (U2-U1)/t = -20/5 = -4м/с2
s = (U2^2-U1^2)/2a = -400/-8=50м
- 05.06.2017 12:51