Поезд, движущийся после начала торможения с ускорением -0,4 м/с2 через промежуток времени 25 с остановиться. найдите скорость в момент начала торможения
- 04.01.2018 04:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
по формуле а=(Vx-Vo)/t
Vx=0.4*25=10 м/с
Ставим Лучший ответ если помог
Вопросы в ПМ
- 05.01.2018 10:41