Какова скорость автомобиля при движении на выпуклому мосту радиусом 40 м,если в верхней точке моста пассажир находится в состоянии невесомости!
- 19.04.2017 07:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
а= V^2/R
V= gR в корне= 40*10 в корне= 400 в корне= 20 м/с
- 19.04.2017 23:27