В каком состоянии находяться вещества?
кислород при t= -215*C
ртуть при t= -40*C
Медь при t= 1086*C
- 21.05.2018 00:20
- Физика
Ответы и объяснения 2
кислород при t= -215*C-газообразный
ртуть при t= -40*C-жидкая
Медь при t= 1086*C-жидкая
- 23.05.2018 11:56