400 г спирта взяли при температуре 10 градусов по Цельсию и испарили. Какую энергию затратили, если температура кипения спирта равна 80 градусов?
- 21.04.2018 12:01
- Физика
Ответы и объяснения 2
0,4*70t*2500=70000 дж, 905*0,4=362000 дж, 70000+362000=432000
- 22.04.2018 07:37