Какой вместимости надо взять сосуд,чтобы в него модно было налить бензин,масса которого 35кг
- 22.11.2017 08:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
из формулы плотности р=м/v
выразим объем р- плотность бензина 700кг/ куб.м
V=35/700=0,05 куб. (ответ 50)
- 23.11.2017 02:46