переведите в соответствующих велечинах:
200г=___кг
3 кг=___мг
40мг=___г
50кг=___г
30м=___км
45км=___м
34мм=___см
160дм=___м
45мин=___с
5ч=___с
180с=___с
150с=___мин
50см в квадрате__м2
25м2___мм2
400км2=___м2
140мм3=___см3
75л=___м3
48м3=___см3
- 13.07.2017 19:00
- Физика
Ответы и объяснения 2
200г = 0,2 кг
3 кг= 3000000 мг
400 мг=0.04г
50 кг= 50000г
30м=0.03км
45 км=45000м
34мм=3,4см
160дм=16м
45мин=45*60=2700с
5ч=5*3600с=18000с
180с=180
150с=150/60=2,5мин
50см в кв=0,005 м в кв
25м в кв=25000000мм в кв
400км в кв=400000000 м в кв
140 мм куб=0,13см куб
75л=75 дм куб=0,075м куб
48 м куб=48000000см куб
- 14.07.2017 02:22
1) 0 ,2 кг
2) 3000000 мг
3) 0,04 г
4) 50000 г
5) 0,03 км
6) 45000 м
7) 3,4 см
8) 16 м
9)2700 с
10)18000 с
11) 180 с
12) 2,5
13 0,005 м в кв
14) 25000000 мм в кв
15) 400000000 м в кв
16) 0,13 см в кубі
17) 0,075 м в кубі
18) 48000000 см в кубі
- 15.07.2017 19:41