Найти вес моего тела при ускоренном движение вверх с ускорением 6 м/c ( мой вес 75 кг , мне нужно само решение задачи )
- 16.06.2017 07:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=mg, а так как тело движется вверх,причем с ускорением,то формула принимает значение P=m(g+a)
P=75(10+6)=1200Н
- 17.06.2017 21:57