Определите силу сопротивления движению, если вагонетка массой 1 т под действием силы тяги 700 Н приобрела ускорение 0,2 м/с2.
- 11.04.2018 07:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=ma=1000*0,2=200 Н
700-200Н=500 Н сила сопротивления движению
- 12.04.2018 03:40