Определите массу груза,который на пружине жесткостью 250 Н/м совершает 40 колебаний за 32 секунды
- 15.05.2017 17:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=32/40=0,8 час одного коливання
Т=корень квадратный с(m/k)
m/k=T*T=====>m=T*T*K=0,8*0,8*250=160 кг
ответ 160 кг
- 15.05.2017 22:31