Ребята помогите с физикой Какую работу совершает поле приперемещении заряда 5Н Кл из точки с потенциалом 300В в точку с потенциалом 1600В
- 25.01.2018 11:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Какую работу совершает поле приперемещении заряда 5Н Кл из точки с потенциалом 300В в точку с потенциалом 1600В
A=q*дельта ФИ= 5 нКл * (1600-300)=5*10^-9 *1300= 6.5 мкДж (микроДжоулей )
- 26.01.2018 07:21