турист прошел 2 км за полчаса а потом 3 км за два часа.какая средняя скорость туриста
- 24.08.2018 20:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Средняя скорость V = s1+s2/t1+t2 = 2+3/0.5 + 2= 5/2.5=2 км/ч
вот и всё
- 25.08.2018 10:06