При полном сгорании сухих дров выделилось 50 МДж энергии.Какая масса дров сгорела?
- 25.11.2017 13:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=mq
q=10*10^6 Дж\кг (табличое значение)
m=Q\q=(50*10^6)\(10*10^6)=50\10=5кг
Ответ: 5 кг
- 26.11.2017 20:44