помогите плиз. самолёт через 30 секунд после начала движения движется со скоростью 70м/с.Найти путь который прошол самолёт за 30 секунд.
- 24.05.2017 05:19
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано:Vo=0м/с
V=70м/с
t=30c
S-?
S=(V^2-Vo^2)/2a
a=(V-Vo)/t, a=V/t, a=70/30=2,3м/с2
S=70*70/2*2,3=4900/4,6=1065м
- 26.05.2017 03:48