Нароооод!!!срочно((угловая скорост тела 62,8 рад/c определите период его обращения
- 18.03.2018 05:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
w(угловая скорость)= 2p(пи)/T(период) =>
T=2p(пи)/w(угловая скорость) = 2*3.14/62.8=0.1
- 19.03.2018 00:27