Выразите в метрах в секунду следующие значения скорости: 3,6км/ч, 18 км/ч, 54 км/ч, 360 км/ч
- 12.07.2017 01:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
1км=1000м
1ч=3600с
Отсюда:
1)3,6*1000:3600=1м/с
2)18*1000:3600=5м/с
3)54*1000:3600=15м/с
4)360*1000:3600=100м/с
- 13.07.2017 14:48