определите время 30 колебаний если частота колебаний 20 Гц
- 16.10.2017 20:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
t = 1/v
30 * t = 30 / v = 1.5 сек
t = периуд одног колебания
V = частота
- 17.10.2017 13:39