Автомобиль движется прямолинейно с постоянным ускорением 2,0 м/с2, имея в данный момент скорость 10 м/с. Где он был 4,0 с назад? На сколько изменилась скорость автомобиля?
- 25.02.2018 23:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
измение скорости равно 2*4 = 8m/s
s = (10*10-2*2)/2*2 = 24 метра
был на 24 метра назад)
- 26.02.2018 22:43