С какой силой будут взаимодействовать два точечных заряда по 1 Кл каждый, если их расположить в вакууме на расстоянии 1 км друг от друга
- 18.07.2017 13:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
F= (k*q1*q2)/Rквадрат
F=(9*10 в 9 степени * 1* 1 )/1000000 = 9000 Н
- 19.07.2017 05:30