Представьте в оптимальном виде числа:0,00015;1490000;0,00000008;30000 с точностью в две значащие цифры
- 16.04.2018 23:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
0,00015 = 1,5*10^-4
1490000 = 1,5*10⁶
0,00000008 = 8*10^-8
30000 = 3*10⁴
- 18.04.2018 01:55