выразить в основных единицах СИ и записать в стандартном виде 40мкм= 0,034км= 233км= 0,2мм= 0,3дм в квадрате= 40мм в квадрате= 0,4см в квадрате = 480дм в квадрате = 1000дм в кубе = 87 см в кубе = 0,6 мм в кубе = 0,034 см в кубе 40л= 0,3л= 200мл= 500мл=
- 01.07.2018 01:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
40 мкм = 4 × 10-5 м
0,034км=34 м
233км=233000м
0,2мм=0,02 см
0,3дм в квадрате=30 см в квадрате
40мм в квадрате=0.4 см^2
0,4см в квадрате =4 × 10-5 м^2
480дм в квадрате =48 000 см^2
1000дм в кубе =1 000 000 см^3
87 см в кубе =8.7 × 10-5 м^3
0,6 мм в кубе =0,0006 см^3
0,034 см в кубе=
40л=
0,3л=
200мл=0.2 л
500мл=0.5 л
что знала перевила:)
- 02.07.2018 11:54