Помогите срочно! Заряд на обкладках конденсатора меняется по закону q=0.03 cos 10 в -5 степени Пt (Кл). Определите значение заряда на обкладках конденсатора в момент времени t=T/8.
- 22.05.2017 19:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
q=0.03 cos 10 в -5 степени Пt (Кл).
то же самое
q=0.03*cos(10^-5*pi*t)
в момент времени t=T/8
q=0.03*cos(10^-5*pi /8) =0.03 Кл - значение заряда на обкладках конденсатора
- 23.05.2017 02:10