Струя воды вылетает со скоростью 50м/с, под углом афьа=30гр. Найти-l?
- 10.12.2017 17:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
V=50м/c
d=30
l=Vср*t
Vcp = (V+V)/2 = V
t=2Vsind/g
l=(2*V^2*sind)/g = 2*50*50*0.5/10=25 м
- 11.12.2017 09:25