какова красная граница фотоэффекта раюота выхода электрона из металла равна 5,3*10^(-19) степени Дж срочно решите,и надо напишите
- 24.06.2018 06:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
А= 5,3*10^(-19) Дж
h=6,6*10-34 Дж*с
v-?
A=h*v
v=A/h (частота)
v= 5,3*10^(-19) Дж / 6,6*10-34 Дж*с=8*10^14 Гц
- 24.06.2018 22:53