работа выхода электронов меди 5,15 эв. вызовет ли фотоэффект излучение с длинной волны 300 м э?
- 14.03.2018 00:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
h*c/лямбда=Aв
5.15*1.6*10^-19=8.24*10^-19дж
6.6*10^-34 *3*10^8/(3*10^-7)=8,24*10^-19
6,6 фотоэфекта нет
- 15.03.2018 01:52