1.В карьере за сутки добыто 5000 м3 песка. Сколько вагонов грузоподъемностью 20 т потребуется, чтобы перевезти этот песок?
- 26.03.2018 16:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
масса песка=плотность песка * на его объём=1500*5000=7500000кг
20т=20000кг
7500000/20000=375
ответ - 375
- 27.03.2018 09:15