Абсолютная влажность воздуха в комнате при температуре 20 С равна 10 г/м3. Чему равна относительная влажность воздуха?
- 17.10.2017 03:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
φ=ρ÷ρ₀·100% t=20°C ρ₀=17,3г/м³ φ=10÷17,3·100%≈57,8%
Ответ:57,8%
- 18.10.2017 10:47