Помогите решить: 9х10 в девятой степени х 60 х 10 в минус девятой х 70 х 10 в минус девятой/ 42 х 10 в минус третьей степени.
- 06.03.2018 22:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Условие переписывать не буду, ...=9*6*10*7*10*10(в минус девятой)*10(в третьей)/42=9*42*10(в минус четвертой)/42=9/10(в четвертой)=9/10000=0,0009
- 08.03.2018 00:55