сколько надо сжечь дизельного топлива, чтобы получить 210 * 10(8)"с 8степени" Дж теплоты?
- 03.08.2017 01:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=210* 10(8) дж
Q= qm
q - коэфф сгорания топлива найдешь в таблице в учебнике
м= Q/q= 210* 10(8) дж/q
все
- 03.08.2017 21:27