Автомобиль двигался равноускоренно и в течении 10 с его скорость увеличилась с 5 до 15 м/с. Чему равно ускорение автомобиля?
- 17.12.2017 10:51
- Физика
Ответы и объяснения 2
ускорение находится по формуле
a=(v-v0)/t
a=(15-5)/10=1м/с^2
- 19.12.2017 18:36