ЛУНА СОВЕРШАЕТ 1ПОЛНЫЙ ОБОРОТ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ ЗА 27.3 СУТОК. СКОЛЬКО ЧАСОВ ,МИНУТ ЭТО СОСТОВЛЯЕТ??????
- 03.07.2018 04:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
27,3 суток = 27,3*24 часов = 655,2 часов
27,3 суток = 27,3*24*60 минут = 39 312 минут.
- 04.07.2018 06:42