Подъемный кран должен в течение 8 часов поднять 3000 тонн строительных материалов на высоту 9 метров.Опредилите мощность двигателя крана,если коэффициент полезного действия мотора равен 60%.
- 21.07.2018 16:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
(3*10^6*9)/(8*3600)=(3/32)*10^4 - 60%
100% (3/32)*10^4 *10/6=(5/32)*10^4
- 22.07.2018 04:39