Определите давление на глубине 0,6м в воде,керосине,ртути
- 05.04.2017 07:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Рв=1000кг/м3*0,6м*9,8Н/кг=5880 Па
Рк=800кг/м3*0,6м*9,8Н/кг=4704 Па
Ррт=13600кг/м3*0,6м*9,8Н/кг=79968 Па
- 06.04.2017 18:04