движение задано уравнением s=t+t2(в квадрате).Через 9с сколько будет равна скорость материальной точки?
- 04.03.2018 15:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=t+t2
t=9c
v-?
s=9+81=90
s=90
t=9
v=s/t
v=90/9=10
Ответ- скорость мат точки = 10
- 05.03.2018 13:21