Какую роботу нада виконать что б остановить поезд масою 1000т. каторий рухается с швидкостю 108 км/год
- 27.05.2017 21:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
А=Е2-Е1
Е2=0
Е1=mv²/2
A=-10⁶·30²/2=-4,5·10⁸ (Дж)
Ответ. -4,5·10⁸ Дж.
- 28.05.2017 05:24