Мощность трехфазной цепи Р = 9.2 кВт Определить потребляемый ток I -?
- 13.05.2017 23:40
- Физика
Ответы и объяснения 2
Приходится делать кучу допущений:
1. Фазное напряжение = 380 В.
2. Распределение нагрузки - симметрично.
Тогда P = 3UI
I = P/(3U) = 9200 /(3*380) = 8 А.
Ответ: 8 А.
- 16.05.2017 18:57