Какому изменению массы дельта М системы соответствует изменение ее энергии на дельта Е = 4,19эВ? Очень срочно !
- 02.09.2017 17:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
дельта м = (дельта Е)/с квад = [4,19 * 1,6* 10^(-19)]/9*10^16 = 7,4*10^(-36) кг.
Ответ: 7,4*10^(-36) кг.
- 03.09.2017 11:11