Какова масса 20 молей ацетона.
- 12.08.2017 17:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Молярная масса ацетона C3H6O составляет 58,08*10^(-3)кг/моль.
m=v*M=20*58,08*10^(-3)=1.16 (кг)
- 12.08.2017 21:38