М1=5 кг м2=0,1кг F=6.8 нН (наноньютон) r=7 см найти гравитациооную постаянную
- 17.05.2018 17:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
отметь как "лучший ответ" пжл..
G = 6.8*10 в минус девятой * 49 и все это разделить на 5*0.1 = 68*49*10 в минус восьмойи все это делить на 0.5 = 6,67* 10 в одиннадцатой степени H*m квадрате* кг в квадрате......
- 18.05.2018 00:11