на какой глубине давление воды в море составляет 412 кПа?
- 07.04.2018 21:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Анализ: Решение:
Р=412кПа=412000Па
р=1030кг/м^3 h=Р/(p*g) h=412000/1030*10=40м
g=10Н/кг Ответ: h=40м.
h-?
- 08.04.2018 15:12